Seitenbereiche

Ansprechpartner

Mag. Christian Rauscher

Steuerberater/Wirtschaftsprüfer

T
F 05372-63501-79
E ch.rauscher@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Mag. Christian Rauscher

Johannes Mauracher, M.Sc.

Steuerberater

T
F 05372-63501-79
E mauracher@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Johannes Mauracher, M.Sc.

Jürgen Perwein, M.Sc.

Bilanzierung/Revision

T
F 05372-63501-79
E perwein@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Jürgen Perwein, M.Sc.

Andreas Sojer

Bilanzierung/Lohnverrechnung

T
F 05372-63501-79
E sojer@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Andreas Sojer

Sandra Egger

Bilanzierung

T
F 05372-63501-79
E egger@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Sandra Egger

Sabrina Salomon, M.Sc. Berufsanwärterin

Bilanzierung/Buchhaltung

T
F 05372-63501-79
E salomon@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Sabrina Salomon, M.Sc. Berufsanwärterin

Gerlinde Waldner

Bilanzierung/Buchhaltung

T
F 05372-63501-79
E waldner@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Gerlinde Waldner

Christine Neumann

Bilanzierung/Buchhaltung

T
F 05372-63501-79
E neumann@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Christine Neumann

Kathrin Kitzbichler

Buchhaltung

T
F 05372-63501-79
E kitzbichler@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Kathrin Kitzbichler

Thomas Engl

Buchhaltung

T
F 05372/63501-79
E engl@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich

Verena Bär

Lohnverrechnung

T
F 05372-63501-79
E baer@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Verena Bär

Theresa Durchner

Sekretariat

T
F 05372-63501-79
E office@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Theresa Durchner

Lorenz Wagner

Verwaltung

T
F 05372-63501-79
E buchhaltung@steuer-kufstein.at

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Lorenz Wagner

Sandra Dollinger

Karenz

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich

Sylvia Sieberer

Karenz

RAUSCHER & MAURACHER Steuerberater GmbH & Co KG Kaiserbergstraße 33b 6330 Kufstein Österreich
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.